Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят территорию дома,и так вся Пограничная.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45062
Опубликовано: 30 Дек 2019 18:52
Закрыто: 14 Янв 2020 09:57

Ответственный Администрация городского округа Находка

Работы выполнены.
13 Янв 2020 14:51

Прикрепленные файлы:
45062.pdf 2,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×