Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногаборитный не вывозят


Диланова Наталья
Сообщение №: 45060
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Дек 2019 18:43
Закрыто: 14 Янв 2020 10:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

По сообщению ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор будет убран до 25.01.2020г.
13 Янв 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×