Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уткинская 3. Свалка не убирается.


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 45049
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 30 Дек 2019 10:45
Закрыто: 17 Янв 2020 14:11

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния территории в районе контейнерной площадки многоквартирного дома №3 по ул.Уткинская в г.Артеме, размещенное 10.12.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 09 января 2020 года территория в районе контейнерной площадки находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Начальник управления Исай ДА. X 42337 4-30-62 Г.П. Волошина
17 Янв 2020 14:11

Прикрепленные файлы:
45049.pdf 455,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×