Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не качественно убрано ( исправленно)


Дмитрий
Сообщение №: 45046
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 30 Дек 2019 10:10
Закрыто: 25 Фев 2020 12:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время подведомственным учреждением «Содержание городских территорий» осуществляются работы по текущему содержанию дорожной инфраструктуры в зимний период. Работы по очистке поверхностей от несанкционированных объявлений относятся к работам по текущему содержанию в летний период, в связи с чем выполнить работы очистке остановочного павильона от несанкционированных объявлений не представляется возможным. Работы по очистке поверхностей от несанкционированных объявлений будут проводиться в соответствующий сезонный период.
25 Фев 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×