Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор не вывозят,как дело к выходным ,мусорка полная.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45024
Опубликовано: 28 Дек 2019 17:05
Закрыто: 10 Янв 2020 12:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство" мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д19, будет убран до 13.01.2020 года. Приносим извинения жителям за предоставленные неудобства.
10 Янв 2020 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×