Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Обрезают деревья вдоль дороги. Прошу сообщить, является ли обрезка законной и проводится ли в соответствии с требованиями, установленными для кронирования деревьев. Также обращаю внимание, что обрезка деревьев производится с использованием автотранспорта с нечитаемыми номерами.


Юлия Дугина
Сообщение №: 45019
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Дек 2019 10:10
Закрыто: 13 Янв 2020 16:31

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Юлия! Работы с зелеными насаждениями (снос и обрезка) по улице Советская (в границах улиц Комсомольская – Агеева) г. Уссурийска произведены в рамках муниципального контракта, заключенного 02 декабря 2019 года между муниципальным казенным учреждением «Управление благоустройства» (далее МКУ УГО УБ) и подрядной организацией «Вектор ПК». Виды и объем работ определены техническим заданием, контроль качества выполнения работ осуществляется сотрудниками МКУ УГО УБ. С подрядчиком проведена разъяснительная работа, указанное нарушение устранено, государственные номера очищены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
13 Янв 2020 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×