Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От здания 18 по улице Школьной города Находки, где расположены Управление Архитектуры и Градостроительства Администрации НГО и Многофункциональный Центр обслуживания населения до здания 14 по Находкинскому Проспекту, в котором располагается Администрация Находкинского Городского Округа, полностью отсутствует тротуар. Его вообще НЕТ. Администрация города за много лет не озаботилась его построить. В результате люди вынуждены идти по обочине автомобильной дороги, лавируя между припаркованным и движущимся автотранспортом, рискуя угодить под колёса. Такого безобразия в XXI веке нет даже в глухих деревнях, а речь идет о крупнейшем портовом городе Южного Приморья


Фатеев Роман
Сообщение №: 44997
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Дек 2019 13:02
Закрыто: 14 Янв 2020 09:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

В связи с тем, что сети коммуникаций расположены вдоль дороги, а сама дорога с учетом сложившейся застройки и рельефа местности находится в стесненных параметрах, рассматривается техническая возможность обустройства тротуаров вдоль дороги к зданию ул.Школьная, 18. При положительном решении о технической возможности обустройство тротуара будет выполнено в рамках ремонта дороги по улице Школьной и переулку Школьному.
13 Янв 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×