Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вчера, около 18.20, я села на остановке "Покровский парк" на автобус маршрута # 55, компания ООО "ДВ Транс Сети", номер автобуса - о401ну. Всю дорогу до остановки "Первая речка" водитель провел в беседе по телефону, причем по видеосвязи, без применения гарнитуры! На обращения о прекращении - не реагировал. При приеме оплаты от выходящих граждан - видеозвонок также не прерывал. PS: извините, более близкой темы в списке обращений не нашла.


Юлия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Оплата проезда
Сообщение №: 44988
Опубликовано: 27 Дек 2019 09:46
Закрыто: 30 Янв 2020 12:14
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемая Юлия! Перевозку пассажиров по маршруту городского общественного транспорта № 55 «3-я Рабочая - Площадь Борцов Революции - Диомид - 3-я Рабочая» осуществляет ООО «ДВ-ТрансСети». За допущенное нарушение руководством ООО «ДВ-ТрансСети» принято решение о привлечении Азазова Ш.С., водителя автобуса с государственным регистрационным номером О401НУ/125RUS, к дисциплинарному взысканию в виде выговора. Также он предупреждён, что при повторном нарушении трудовой договор с ним будет расторгнут. Со всем водительским составом ООО «ДВ-ТрансСети» проведен внеплановый инструктаж о неукоснительном соблюдении неукоснительное соблюдение водителями постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О правилах дорожного движения» и правил перевозки пассажиров. Дополнительно сообщаем, в случае отсутствия автобусов или несоблюдения установленного расписания, в целях принятия оперативных мер к автотранспортным предприятиям, о всех нарушениях работы городского общественного транспорта, Вы можете сообщить в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-43-34, 261-41-03.

22 Янв 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×