Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу установить люк.


Сергей Маринич
Сообщение №: 44980
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Апр 2020 11:17
Закрыто: 28 Апр 2020 09:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Сообщаем, что силами МБУ «СГТ» выполнены работы по закрытию дождеприёмной камеры решеткой в районе д. 87/2 по Океанскому пр-ту. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Апр 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×