Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногабаритный не вывозят


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44971
Опубликовано: 26 Дек 2019 17:38
Закрыто: 09 Янв 2020 17:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки убран. Приносим извинения жителям за предоставленные неудобство. Прилагаем фотографию контейнерной площадки на 09.01.2020.

09 Янв 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×