Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногабаритный не вывозят


Диланова Наталья
Сообщение №: 44966
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Дек 2019 17:18
Закрыто: 09 Янв 2020 17:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации специализированного предприятия ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки будет убран до 18.01.2020 года. Приносим извинения жителям за предоставленные неудобства.
09 Янв 2020 17:15

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации специализированного предприятия ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки будет убран до 18.01.2020 года. Приносим извинения жителям за предоставленные неудобство.
09 Янв 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×