Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногабаритный не вывозят.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44964
Опубликовано: 26 Дек 2019 16:57
Закрыто: 09 Янв 2020 17:19
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство" крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки убран. Приносим извинения жителям за предоставленные неудобство. Прилагаем фотографию контейнерной площадки на 09.01.2020.

09 Янв 2020 17:19

Модератор Модератор портала

Добрый день, Наталья! Ваше заявление перенаправлено в Администрацию городского округа Находка.

27 Дек 2019 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×