Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

После последнего крупного снегопада (2 недели назад) до сих пор не расчищен тротуар ведущий от нового здания станции Вторая Речка к виадуку. Тротуар вдоль дороги от перекрестка ул. Русская и вдоль улицы Шуйская также не расчищен. Пешеходы идут по голому льду, падают и травмируются.


Мария Сатеева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44961
Опубликовано: 26 Дек 2019 13:27
Закрыто: 11 Фев 2020 10:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария! К ранее данному ответу на Ваше обращение по вопросу очистки тротуаров от наледи, расположенных вдоль здания ж/д. станции «Вторая Речка» и вдоль строений по ул. Русская, 2а и 2а стр.5, направленное в администрацию города Владивостока, сообщаем следующее. Силами подведомственного учреждения на вышеуказанных территориях произведены работы по ликвидации зимней скользкости, образовавшейся после первого снегопада. Наличие снежно-ледяных образований на тротуаре у ж\д станции «Вторая речка», у д.1 по ул. Станционная, обусловлено повторными осадками в виде снега. В настоящее время произведены работы по очистке вышеуказанной территории от снега и наледи в срок до 12.02.2020г.

12 Фев 2020 14:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария! данное обращение находится на повторном рассмотрении для принятии мер. Проносим свои извинения.

11 Фев 2020 10:36

Мария Сатеева

Ни тротуар от нового терминала ВТОРАЯ Речка, ни тротуар вдоль улицы Шуйская убраны не были.

17 Янв 2020 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу очистки тротуаров от наледи, расположенных вдоль здания ж/д. станции «Вторая Речка» и вдоль строений по ул. Русская, 2а и 2а стр.5, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подведомственного учреждения на вышеуказанных территориях произведены работы по ликвидации зимней скользкости.

16 Янв 2020 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×