Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

До сих пор не расчищены подходные пути (тротуары, дорога), ведущие к ЖьД терминалу «Станция ВТОРАЯ Речка», и к виадуку через ж/д пути. Трафик людей — большой, количество падений — тоже большое.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мария Сатеева
Сообщение №: 44960
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2020 08:45
Крайний срок: 22 Янв 2021 08:45
Закрыто: 25 Июн 2021 10:51

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по отчистки дороги от наледи и уборки ветвей в районе станции “Вторая речка”, выполнены.

25 Июн 2021 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×