Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не закрытый крышкой колодец вблизи дома 18 по улице Макарова города Находки


Фатеев Роман
Сообщение №: 44950
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Дек 2019 10:21
Закрыто: 09 Янв 2020 09:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Специалистами управляющей организации ООО "Инициатива" произведено обследование указанного в Вашем обращении колодца по адресу ул. Макарова, д.18 в г. Находке. Установлено, что данный колодец не является действующим, сам колодец засыпан. На данный момент приняты временные меры для обеспечения безопасности людей. При наступлении строительного сезона в 2020 году верхняя часть бывшего колодца будет демонтирована силами управляющей организации ООО "Инициатива".
09 Янв 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×