Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Проезд перед зданием 1А по улице Школьной города Находки не чищен от наледи и не посыпан инертной смесью, представляет собой каток


Фатеев Роман
Сообщение №: 44939
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Дек 2019 22:16
Закрыто: 30 Дек 2019 16:11

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Благодарим Вас за предоставленный материал, доказывающий недобросовестное выполнение собственником здания, указанного в Вашем обращении, своих обязанностей по благоустройству территории, прилегающей к зданию. Собственнику здания будет направлено письмо о необходимости приведения в порядок территории. Согласно "Положению о порядке организации благоустройства и озеленению территории Находкинского городского округа" содержание, благоустройство и озеленение территории в общественно-деловых зонах осуществляется силами юридических, физических лиц, являющимися собственниками и арендаторами земельных участков, застройщиками, собственниками, владельцами или арендаторами зданий и сооружений. Вышеуказанное здание находится в общественно-деловой зоне.
30 Дек 2019 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×