Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около пешеходного перехода напротив ДКЖД колонка. Сейчас зимой вода течёт и замерзает на тротуаре и пешеходном переходе. Люди обходят по косогору или по дороге, рискуя попасть под машину.


Екатерина
Сообщение №: 44934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Дек 2019 17:56
На доработке: 05 Фев 2020 11:39
Закрыто: 26 Окт 2020 11:19

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В настоящее время проведен профилактический ремонт колонки. Течь воды отсутствует. Для оперативного решения вопроса, в случае возникновения течи, обращаться в Диспетчерскую службу КГУП “Приморский водоканал” ПП “ Горводопровод” т. 245-33-04

26 Окт 2020 11:18

Екатерина

Участок посыпали песком. Но лед все так же есть.
05 Фев 2020 10:53

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», о течи воды с образованием наледи на тротуаре и пешеходном переходе в районе здания № 62а по Партизанскому проспекту (ДКЖД). По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории Владивостокского городского округа, специалистами предприятия проведены ремонтно-восстановительные мероприятия по устранению течи воды из водоразборной колонки и очистке прилегающей территории от образовавшейся наледи в районе вышеуказанного здания. Течь воды ликвидирована, образовавшаяся наледь убрана. Территория обработана противогололедными средствами.
21 Янв 2020 16:12

Екатерина

По состоянию на 17.01.2020 ситуация не изменилась.
17 Янв 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×