Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют крышки на колодцах вблизи остановки общественного транспорта "Мебельная Фабрика". Ближайший дом 151 по улице Шоссейной города Находки


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44932
Опубликовано: 24 Дек 2019 17:16
Закрыто: 31 Дек 2019 09:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 28.12.2019 муниципальным унитарным предприятием "Находка-Водоканал" канализационные колоды, расположенные по адресу ул. Шоссейная, д.151 в г.Находка, закрыты крышками.
31 Дек 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×