Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка на колодце около здания 22 по улице Школьной города Находки


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44927
Опубликовано: 24 Дек 2019 16:39
Закрыто: 30 Дек 2019 16:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 28.12.2019 муниципальным унитарным предприятием "Находка-водоканал" указанный в Вашем обращении водопроводный колодец по адресу: ул. Школьная, 22 в г. Находка закрыт крышкой. Фото прилагаем.
30 Дек 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×