Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около детского сада #7 по улице Дзержинского 3 г.Находка нет тротуара ведущего от района домов Дзержинского 1а, 3а, 5а, 7а и 7б. Спускаясь с района к детскому саду можно пройти только через протоптанную тропу из булыжников, торчащей арматуры и валяющегося куска бетона с торчащим из него обрезком металлической трубы. Зимой тропа превращается в каток с булыжниками, а в дождь в болото с грязью. Около тропы сделано ограждаение (якобы для безопасности)...только люди идут за этим ограждением, по дороге автомобильной. В 2018г. Администрация НГО пообещала включить в план на 2019год строительство тротуара. На данный момент ничего не сделано.


Жанна Перевертайло
Сообщение №: 44923
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Дек 2019 13:13
Закрыто: 27 Дек 2019 15:33

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Жанна! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с недостаточным финансированием на ремонт дорог общего пользования в рамках действующей программы "Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения Находкинского городского округа" в 2018-2020 годах, выполнить обустройство тротуара к детскому саду №7 по ул. Дзержинского, д.3, до конца 2020 года не представляется возможным. При разработке муниципальной программы на последующие годы, данный объект будет включен в перечень и выполнен при достаточном финансировании в рамках ремонта дороги по ул.Дзержинского. 27 Дек 2019 15:32
27 Дек 2019 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×