Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория перед зданием 22 по улице Школьной города Находки, в котором находится Дворец Правосудия, и прилегающие проезды не убираются от наледи, не посыпаны специальной смесью. Каток, опасный для ходьбы и движения автотранспорта


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 44922
Опубликовано: 24 Дек 2019 12:28
Закрыто: 30 Дек 2019 16:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Произведена подсыпка пескосоляной смесью указанной в Вашем обращении прилегающей территории здания Находкинского городского суда. Так же сообщаем, что согласно положению, утвержденному Решением Находкинской городской Думы от 24.06.2005г №405 "О порядке организации благоустройства и озеленения территорий Находкинского городского округа", определен порядок закрепления земельных участков под содержание, благоустройство и озеленения - ст.4 п.2 и ст.6 п.2: территории от застройки до ближайшей проезжей части дороги, включая тротуары, газоны и лотковую зону вдоль бордюрного камня, а также пешеходные территории и боковые проезды до их осевой линии - должны содержаться собственниками, владельцами или арендаторами зданий и сооружений.
30 Дек 2019 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×