Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В поселке Лозовый, который является частью города Партизанска, плохо очищаются от наледи улицы Индустриальная и Энергетическая, расположенные вокруг Дворца Культуры Энергетиков в доме 11 по улице Индустриальной


Фатеев Роман
Сообщение №: 44914
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 24 Дек 2019 09:01
Закрыто: 24 Дек 2019 18:19

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, сегодня данный участок дороги был подсыпан.
24 Дек 2019 18:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×