Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветхий забор , а местами его вообще нет на пакровском парке, вдоль дороге по Океанскому проспекту


роман порва
Сообщение №: 44902
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Дек 2019 16:26
Закрыто: 21 Янв 2020 15:25

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Информация по ветхому забору вдоль дороги по Океанскому проспекту
21 Янв 2020 15:25

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 1,8 МБ

Модератор Модератор портала

направлено по компетенции в УМС г.Владивостока
21 Янв 2020 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×