Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На межквартальной дороге общего пользования по адресу, улица Четвертая (кадастровый номер - 25:28:050031:1493) образовалось множество глубоких ям. Участок дороги нуждается в срочном ремонте. Прошу принять меры для решения данной проблемы.


Владимир
Сообщение №: 44900
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Апр 2020 19:52
Закрыто: 30 Апр 2020 16:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту, на 2020 год вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту дорог участка дорожного полотна по ул. Четвертая в 2020 году не представляется возможным. Ремонт участка дороги в указанном районе с учетом вышеуказанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня объектов благоустройства, подлежащих ремонту, на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
30 Апр 2020 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×