Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Каждый год это происходит - течет вода из труб, зимой это выглядит как "сталагмиты". Красиво конечно, но просто БЕДА, теряется столько воды. Ставят деревянные "чёпики" и больше ничего не делается, а работники водохранилища то рядом. НАША ВОДА!!


ИРИНА КУЗЬМИНЫХ
Сообщение №: 44898
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 23 Дек 2019 14:18
Закрыто: 24 Мар 2020 15:41

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», о течи воды с образованием наледи на трубопроводе в районе Богатинского водохранилища. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, специалистами предприятия проводятся мероприятия по устранению выявленных течей воды и образовавшейся наледи на вышеуказанном трубопроводе.
21 Янв 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×