Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В поселке Лозовый, который является частью города Партизанска, возле дома 4Б по улице Индустриальной после снегопадов не чистят дорогу, редко вывозят мусор из контейнеров


Фатеев Роман
Сообщение №: 44895
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Дек 2019 13:30
Закрыто: 23 Дек 2019 15:32

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. В связи с обильными снегопадами, а также перепадами температур в дневное и ночное время произошло обледенение дорог и тротуаров. Ежедневно на улицах города работает техника по очистке и подсыпке дорог и тротуаров.
23 Дек 2019 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×