Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Яма уже разрослась на всю полосу. Тс начинают объезжать эти ямы через полосу встречного движения


Олег Овсянников
Сообщение №: 44893
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Мар 2020 07:57
Закрыто: 23 Мар 2020 12:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия  аварийного   участка дорожного   полотна  в районе  дома 2  по ул. Очаковская выполнены. 


08 Окт 2020 12:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия аварийного участка дорожного полотна в районе дома № 2 по ул. Очаковская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
23 Мар 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×