Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном тротуаре, по улице Бородинская рядом с зданием 24а, образовалась очень глубокая яма, дна не видно.


Полина
Сообщение №: 44889
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Июл 2020 16:33
Закрыто: 20 Июл 2020 09:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Полина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка тротуара в районе дома № 24а по ул. Бородинская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III-IV кварталах 2020 года.
20 Июл 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×