Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытая ливневка

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 февраля 2020 года

Юлия Шульга
Сообщение №: 44881
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Янв 2020 19:12
Закрыто: 04 Фев 2020 09:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» решетка дождеприемного колодца в районе о. Русский, п. Аякс, 10 восстановлена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
04 Фев 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×