Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят подъём к дому что со стороны Пограничной 19 что со стороны 21,мусорка заехать не может скользкой.


Наталья Диланова
Сообщение №: 44880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Дек 2019 18:18
Закрыто: 14 Янв 2020 09:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. В результате выезда на место снежно-ледяных образований в районе ул.Пограничная,21 не зафиксировано. Здания ул.Пограничная, 19 не существует.
14 Янв 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×