Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория вокруг мусорных контейнеров завалена мусором


Фатеев Роман
Сообщение №: 44869
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Дек 2019 16:18
Закрыто: 26 Дек 2019 16:24

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г.Находка, ул. Пограничная, д.5 будет убран до 31.12.2019.
26 Дек 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×