Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

От дома 88 по улице Герцена до перекрестка с улицей Гоголевской участок дороги не чищен и не посыпан зимней инертной смесью, представляет собой каток. Люди спотыкаются и падают. Этот же не посыпанный участок примыкает к остановкам общественного транспорта "Заводская"

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 декабря 2019 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 44864
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Дек 2019 11:37
Закрыто: 23 Дек 2019 15:31

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, участки с наледью посыпаются песко-соляной смесью, но из-за резких перепадов дневных и ночных температур утром дороги снова превращаются в каток.
23 Дек 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×