Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконно и без экспертизы поставили антенну (базовую станцию сотовой связи) прям на детской площадке во дворе, в нарушении всех правил вплотную к гаражам.


Краснощеков Евгений
Сообщение №: 44856
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 21 Дек 2019 14:55
Закрыто: 27 Дек 2019 10:02

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Евгений! Ваше обращение рассмотрено управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа. Работы по установке базовой станции цифровой сотовой связи № 2058 (далее БС) в районе ул. Волочаевская, ведутся ООО «Думас» на основании разрешения на использование земель, без предоставления земельных участков и установления сервитута № 254/19 от 19 октября 2019 года. Размещение БС № 2058 соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам.
27 Дек 2019 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×