Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не почищены тротуары с Пролетарской на Волочаевскую


Краснощеков Евгений
Сообщение №: 44855
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 13:12
На доработке: 28 Янв 2021 10:35
Закрыто: 03 Фев 2021 12:06

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Евгений! 

        Специалистами управления жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа проведено выездное обследование указанной в обращении территории.

        По состоянию на 26 февраля 2021 года подрядной организацией ООО «Велестрой» произведена очистка указанного тротуара от снега и наледи.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

26 Фев 2021 22:42

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Евгений!

        Мероприятие по уборке снега осуществлялось в рамках исполнения мероприятий п. 1.1 «Содержание автомобильных дорог» муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016 - 2023 годы, утвержденной постановлением администрации Уссурийского городского округа от 22 декабря 2015 года № 3594-НПА.

       Уборка улично-дорожной сети производится в порядке очередности. В первую очередь были расчищены центральные улицы города, а также подъездные пути к социально значимым объектам (школы, детские сады, больницы, поликлиники, автобусные остановки).

      Дополнительно сообщаем, что повторно дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет повторной очистке от снега  на указанном Вами объекте.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

03 Фев 2021 12:06

Модератор Модератор

Администрация городского округа Уссурийск, прошу уточнить проведение работ по обработке (подсыпке) тротуара противо-гололёдными материалами и прикрепить фото выполненных работ.


28 Янв 2021 10:35

Краснощеков Евгений

Вас ввели в заблуждение Никто ничем не посыпал тротуар. Пришел трактор и очистил тротуар и все. А переходы с улицы Пролетарской на тротуар до сих пор завалены после очистки улицы грейдером,хотя после циклона прошло 2месяца.
18 Янв 2021 19:33

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Евгений!

         В настоящий момент выполнены работы по обработке (подсыпке) тротуара противо-гололёдными материалами.  

      Дополнительно сообщаем, что дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет устранения наледи на указанном Вами объекте. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

14 Янв 2021 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×