Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Водозаборная колонка не работает

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 февраля 2020 года

Андрей Максимов
Сообщение №: 44851
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Опубликовано: 16 Янв 2020 18:37
На доработке: 12 Фев 2020 14:06
Закрыто: 20 Фев 2020 17:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Андрей! По информации ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» от 20.02.2020 № 118/20 специалистами данной организации было проведено обследование сетей водоснабжения, на которых располагается вышеуказанная колонка. В результате обследования было установлено, что водоразборная колонка холодного водоснабжения по вышеуказанному адресу находится в рабочем состоянии.
20 Фев 2020 17:21

Прикрепленные файлы:
44851.pdf 273,6 КБ

Андрей Максимов

Проработав всего пару дней колонка опять сломалась .
09 Фев 2020 17:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Андрей! По информации ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» от 30.01.2020 № 37/20 специалистами данной организации было проведено обследование сетей водоснабжения, на которых располагается вышеуказанная колонка. Данная колонка находилась в замерзшем состоянии, были выполнены работы по ее отогреву. В настоящее время водоразборная колонка холодного водоснабжения по улице Тихоокеанская находится в рабочем состоянии.
05 Фев 2020 09:54

Прикрепленные файлы:
44851.pdf 296,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×