Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

21.12.19, автобус маршрута #63 госномер Е029ЕЕ отправился с нарушением графика движения. От конечной остановки Маяк отправился в 07:26 ч. вместо 07:30. Ввиду большого интервала движения такое нарушение графика движения существенно ухудшает качество услуги.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 44846
Опубликовано: 21 Дек 2019 07:30
Закрыто: 22 Янв 2020 15:11

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Пассажирские перевозки по маршруту городского общественного транспорта № 63 «Маяк - Инструментальный завод - Кампус ДВФУ - Приморский океанариум» осуществляет МПВ «ВПОПАТ №1» Заместителем директора МПВ «ВПОПАТ №1» с водителем автобуса с государственным регистрационным номером Е029ЕЕ проведён внеплановый инструктаж о неукоснительном соблюдении постановления администрации города Владивостока от 01.11.2019 № 3881 «О расписании движения транспорта на осенне-зимний период 2019-2020 гг. на территории Владивостокского городского округа». Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.
25 Дек 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×