Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница не очищена от снега, представляет опасность для жителей района.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 февраля 2020 года

Роман
Сообщение №: 44844
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Янв 2020 10:02
Закрыто: 10 Фев 2020 17:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от снега лестничного марша по ул.Карбышева,32, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега лестничного марша по вышеуказанному адресу.
10 Фев 2020 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×