Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Прошу ликвидировать два не официальных ёлочных базара, которые открыли на повороте дороги и на пешеходном переходе по адресу ул. адм. Горшкова 24.


АНАТОЛИЙ
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 44843
Опубликовано: 21 Дек 2019 11:49
Закрыто: 24 Дек 2019 18:11

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анаттолий! Ваше обращение, поступившее в администрацию города Владивостока через портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу законности продажи новогодних елей в районе адресного ориентира ул.А.Горшкова, 24, рассмотрено. По существу сообщаем следующее. По фактам, изложенным в обращении, специалистами административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока совместно с сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку проведены выездные мероприятия. В результате установлено, что в районе ул.Горшкова, 24 осуществляется розничная продажа живых елей гражданами без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и без соответствующего разрешения администрации города Владивостока на размещение нестационарных торговых объектов, что расценивается как осуществление несанкционированной деятельности по реализации живых елей. По результатам проведения мероприятий по пресечению несанкционированной торговли специалистами административно-территориального управления Первореченского района, в рамках имеющихся полномочий, на гражданин составлен протокол об административном правонарушении по ст. 9.1 («Осуществление торговой деятельности на территории общего пользования вне торгового объекта») Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».
24 Дек 2019 18:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×