Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на клубе

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 февраля 2020 года

АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 44842
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 13 Фев 2020 16:34
Закрыто: 18 Фев 2020 10:40

Модератор Модератор портала

Уважаемый Анатолий! Администрация портала примет к рассмторению ваше предложение. В будущем, вы можете оставить дату, время совершения правонарушения в тексте заявления.
19 Фев 2020 09:41

АНАТОЛИЙ

Фото снято на камеру сайта. И то что камера сайта не ставит на фото дату и время считаю недоработкой самого сайта. Пожалуйста исправьте данную проблему.
18 Фев 2020 16:40

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, о парковке автомобиля на плодородно-растительном слое почвы в районе дома № 22 по ул. Адмирала Горшкова, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. В поступивших материалах, на приложенных к обращению фотографиях, отсутствует время и дата совершения правонарушения (объективная сторона состава правонарушения), в связи с чем, собственника транспортного средства осуществившего стоянку на газоне привлечь к административной ответственности не представляется возможным в виду отсутствия доказательного материала.
18 Фев 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×