Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение дорог по адресу Кожевенная,Гоголевская, Герцена.А так же где остановки общественного транспорта и пешеходный переход. Опасный участок дороги не освещается не уверен когда дорогу на пешехрде переходить что машина в темноте увидеть тебя!!! Что мешает повесить фонари тем более есть столбы.?Первые два фото сумерки ,третье уже темно и это с остановки общественного транспорта.То что вдали это освещение магазина.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Сообщение №: 44839
Опубликовано: 22 Дек 2019 22:24
Закрыто: 25 Дек 2019 17:19

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по восстановлению уличного освещения по ул.Гоголевская ( от жилого дома №35 до жилого дома №57 ) протяженностью 1100 м. запланированы на 2021 год согласно выполненного проекта в 2019 году.
25 Дек 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×