Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сегодня утром мною была обнаружена проломленная крышка люка.


Ольга
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 44833
Опубликовано: 20 Дек 2019 07:58
Закрыто: 09 Янв 2020 17:04

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Ольга! Ваше заявление по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса, изложенного в обращении, сообщаем следующее: В адрес ПИ «Артемводоканал» КГУП «Приморский Водоканал» было направлено поручение о проведении проверки по фактам, указанным в обращении. После получения достоверной информации об итогах рассмотрения данного поручения и принятых мерах реагирования, Вы будете проинформированы дополнительно. Вопрос поставлен на контроль. Начальник управления Г.П. Волошина. Исп. Галанова И.В. 4-33-65
09 Янв 2020 17:04

Прикрепленные файлы:
44833.pdf 288,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×