Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После выполнения работ по ремонту коммуникаций жкх не восстановлено дорожное покрытие, образовались ямы и выбоины, необходимо срочно восстановить


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44829
Опубликовано: 19 Дек 2019 19:53
Закрыто: 02 Мар 2020 12:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На сегодняшний день силами КГУП «Приморский водоканал» асфальтобетонное покрытие восстановлено в объемах, предшествующих разрытию.
15 Июн 2020 08:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее предоставленной информации сообщаем, что в районе дома № 62 по ул. Адмирала Кузнецова на дорожном полотне КГУП «Приморский водоканал» проводило земляные работы по аварийному ремонту водопровода. После обратной засыпки образовались просадки выбоины. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено повторное письмо по поддержанию участка дороги в удовлетворительном состоянии в зимний период и восстановлению асфальтобетонного покрытия сроком не позднее II квартала 2020 года.
19 Фев 2020 10:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше заявление принято к повторному рассмотрению.
11 Фев 2020 10:51

Модератор Модератор портала

Управление дорог и благоустройства города Владивостока прошу запросить у КГУП «Приморский водоканал» проводились ли работы на данном участке?
06 Фев 2020 12:15

Юрий

Данный недостаток на проезжей части вызывает постоянный затор, а недавно послужил причиной дтп в данном месте, когда будет восстановлен участок отремонтированный в 2018 году по программе БКАД???
05 Фев 2020 21:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! В ответ на Ваше обращение по вопросу деформации асфальтового покрытия в районе дома №62 по улице Адмирала Кузнецова, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем. На данном участке улично-дорожной сети силами КГУП «Приморский водоканал» проводились земляные работы по ремонту сети водоснабжения. В адрес данной организации направлено письмо с требованием о восстановлении асфальтового покрытия. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
27 Янв 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×