Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ по отведению грунтовых вод при ремонте подпорной стены, не восстановлено дорожное покрытие, образовались выбоины и ямы создающие помехи и ограничения для проезда транспорта, необходим срочный локальный ремонт


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44827
Опубликовано: 19 Дек 2019 19:41
Закрыто: 17 Фев 2020 10:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги, поврежденной в процессе производства работ по ремонту подпорной стены в районе ул. Котельникова, д.6а повторно рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Как сообщалось Вам ранее строительно-монтажные работы по восстановлению конструкции подпорной стены в районе ул. Котельникова, д.6а были выполнены в рамках аварийного контракта, в том числе было восстановлено асфальтобетонное покрытие вдоль подпорной стены, поврежденное в результате производства работ. Вместе с тем, в 2020 году запланированы мероприятия по аварийно-восстановительному ремонту дорожного покрытия на вышеуказанном участке улично-дорожной сети. Ориентировочный срок выполнения работ – 30.09.2020. Управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока ежегодно проводится ремонт участков улично-дорожной сети Владивостокского городского округа. В первоочередном порядке в перечень объектов по ремонту внутриквартальных проездов и дорог Владивостокского городского округа включены объекты, по которым администрация города Владивостока обязана выполнить ремонтные работы по наказам избирателей, согласно исполнительным листам по решениям судов под выделенное на соответствующие статьи расходов в местном бюджете финансирование на текущий календарный год. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

17 Фев 2020 10:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение принято в работу для дальнейшего рассмотрения.

11 Фев 2020 10:42

Юрий

Дорожное покрытие восстановлено только в месте проведения работ, но рядом дорога разбита, ямы и выбоины, необходимо произвести дорожные восстановительные работы

25 Янв 2020 20:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Управлением дорог и благоустройства администрации г. Владивостока в адрес подрядной организации направлено письменное требование о необходимости в кратчайшие сроки выполнить благоустройство асфальтобетонного покрытия автодороги в районе подпорной стены по ул. Котельникова, 6а. После завершения всех обязательств подрядной организацией, управлением дорог и благоустройства будет проводиться приемка результатов выполненных работ в соответствии с действующим законодательством. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Дек 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×