Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбито дорожное покрытие, необходим локальный ямочный ремонт


Юрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 44825
Опубликовано: 19 Дек 2019 19:36
Закрыто: 26 Дек 2019 17:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 121а по пр. Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во 2-3 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
26 Дек 2019 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×