Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено асфальтовое покрытие тротуара около дома 24 по улице Владивостокской города Находки


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 44819
Опубликовано: 19 Дек 2019 18:15
Закрыто: 26 Дек 2019 00:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу разрушенного асфальтового покрытия тротуара около дома №4 по ул.Владивостокская в г. Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия тротуара на вышеуказанном участке будет предусмотрен в 2020 году и выполнен в рамках ямочного ремонта при наличии достаточного финансирования.
26 Дек 2019 00:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×