Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено асфальтовое покрытие тротуара около дома 20 по улице Владивостокской города Находки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 декабря 2019 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 44818
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Дек 2019 18:12
Закрыто: 26 Дек 2019 00:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу разрушенного асфальтового покрытия тротуара около дома №20 по ул. владивостокская в г. Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия тротуара на вышеуказанном участке, будет предусмотрен в 2020 году и выполнен в рамках ямочного ремонта при наличии достаточного финансирования.
26 Дек 2019 00:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×