Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу сообщить о таком состоянии гаражей вдоль проезда к детскому саду и жилым домам! В эти дыры и открытые гаражи постоянно проникаю люди без определенного места жительства. Гаражи явно заброшенные. Примите меры пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 марта 2020 года

Елена Мудрова
Сообщение №: 44816
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Дек 2019 18:09
На доработке: 01 Мар 2020 11:21
Закрыто: 23 Мар 2020 10:09

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение по вопросу размещения заброшенных гаражей в районе жилого дома № 8а по ул. 1-я Морская рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Капитальные гаражи, расположенные в указанном районе, являются недвижимым имуществом. Информация о зарегистрированных правах на данные объекты недвижимости, а также о лицах, их разместивших, в администрации города Владивостока отсутствует. В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» одним из основных направлений деятельности полиции является розыск лиц. Установление лиц, разместивших вышеуказанные гаражи, не входит в компетенцию администрации города Владивостока и ее должностных лиц, в связи с чем 21.02.2020 информация по факту размещения 3 капитальных гаражей в районе дома № 8а по ул. 1-я Морская направлена в УМВД России по г. Владивостоку для проведения проверки с установлением лиц, разместивших указанные объекты. После получения информации из УМВД России по г. Владивостоку о лицах, разместивших вышеуказанные капитальные гаражи, в случае отсутствия у данных лиц правоустанавливающих документов на данные объекты недвижимости (капитальные гаражи), администрацией города Владивостока будут проведены мероприятия, направленные на признание данных объектов самовольными постройками и их снос, в том числе в целях устранения угрозы безопасности граждан. Ответ также продублирован по э/почте на Ваш эл. адрес: preferiti@gmai.ru. И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
23 Мар 2020 10:07

Елена Мудрова

Проблема не решена
29 Фев 2020 10:56

Елена Мудрова

Прошло уже полгода- а воз и ныне там. Исправьте свои же «косяки» имейте совесть! Наворотили дел и ищете хозяев... И полиция наша туда же: ищут они. Что одни, что вторые штаны просиживаете. Только вредить можете людям. адрес одного из собственников 1-я Морская д. 6/25 кв. 14. Анатолий Алексеевич. Не благодарите. Ему принадлежат 2 гаража
28 Фев 2020 21:12

Елена Мудрова

Уважаемый Бурков К.Б , поясните пожалуйста зачем разыскивать лица разместившие эти гаражи, если ситуация, котороя отображена на фото, произошла по причине демонтажа Железного гаража. Демонтаж производила Администрация города! Исправьте результат своей работы!
28 Фев 2020 20:56

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение по вопросу размещения заброшенных гаражей в районе жилого дома № 8а по улице 1-я Морская, рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Капитальные гаражи, расположенные в указанном районе, являются недвижимым имуществом. Информация о зарегистрированных правах на данные объекты недвижимости, а также о лицах, их разместивших, в администрации города Владивостока отсутствует. В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» одним из основных направлений деятельности полиции является розыск лиц. Установление лиц, разместивших вышеуказанные гаражи, не входит в компетенцию администрации города Владивостока и ее должностных лиц. В связи с чем, 21.02.2020 информация по факту размещения 3 капитальных гаражей в районе дома № 8а по улице 1-я Морская направлена в УМВД России по г. Владивостоку для проведения проверки с установлением лиц, их разместивших. И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
27 Фев 2020 18:39

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение по вопросу размещения заброшенных гаражей в районе жилого дома № 8а по улице 1-я Морская рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Капитальных гаражи, расположенные в указанном районе, являются недвижимым имуществом, информация о зарегистрированных правах на данные объекты недвижимости, а также о лицах, их разместивших, в администрации города Владивостока отсутствует. В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» одним из основных направлений деятельности полиции является розыск лиц. Установление лиц, разместивших вышеуказанные гаражи, не входит в компетенцию администрации города Владивостока и ее должностных лиц. 07.11.2018, 31.05.2019, 18.10.2019 информация по факту размещения трех капитальных гаражей в районе дома № 8а по улице 1-я Морская направлена в УМВД России по г. Владивостоку для проведения проверки с установлением лиц, их разместивших. До настоящего времени ответ не поступил, лица, причастные к возведению объектов, не установлены. Ответ продублирован Вам по э/почте на адрес studiantk@gmail.com И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
08 Янв 2020 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×