Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория возле площадки для мусорных контейнеров завалена мусором, который не убирается неделями

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 декабря 2019 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 44807
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Дек 2019 17:46
Закрыто: 26 Дек 2019 14:49

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации, предоставленной специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство", крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении контейнерной площадки по адресу: г. Находка, ул. Владивостокская, д. 10 будет убран до 31.12.2019.
26 Дек 2019 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×