Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирается мусор возле мусорных контейнеров.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 января 2020 года

Дмитрий Александров
Сообщение №: 44788
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 19 Дек 2019 02:37
Закрыто: 09 Янв 2020 16:56

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в р-не МКД № 8/1 по ул. Толстого, размещенное 19.12.2019 на портале «Сделай Приморье Лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В ходе проведения предварительной проверки информации, указанной в вашем обращении, 09.12.2019 специалистами отдела муниципального жилищного контроля был осуществлен выезд к месту расположения контейнерной площадки, предназначенной для сбора твердых коммунальных отходов, в том числе многоквартирного жилого дома № 8/1 по ул. Толстого. В ходе осмотра контейнерной площадки установлено, что на бетонном основании установлено 4 металлических контейнера, предназначенных для сбора ТКО группы многоквартирных домов. Контейнерная площадка имеет металлическое ограждение. На момент осмотра твердые коммунальные отходы из контейнеров вывезены, площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Начальник управления Г.П. Волошина Исп. Савченко М.А. 4-30-62
09 Янв 2020 16:56

Прикрепленные файлы:
44788.pdf 616,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×