Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив здания по указанному адресу, ближе к перекрестку с улицей Прапорщика Комарова отсутствует два пролёта цепного ограждения.


Анатолий
Сообщение №: 44785
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 18 Дек 2019 22:50
Закрыто: 15 Янв 2020 17:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» в рамках доведенного муниципального задания восстановлены два пролета цепного ограждения напротив дома № 12 по ул. Прапорщика Комарова. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
15 Янв 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×